MARIO BUCCELLATI Bi-coloured chiseled gold diamond and
MARIO BUCCELLATI
Bi-coloured chiseled gold diamond and sapphire openwork cuff bracelet, g 41.92 circa, diam. cm 5.70 circa. Signed M.Buccellati, 750 Italy.
IT
MARIO BUCCELLATI
Bracciale alla schiava in oro giallo e bianco cesellati con diamanti e zaffiri, g 41,92 circa, diam. cm 5,70 circa. Firmato M.Buccellati, 750 Italy.
MARIO BUCCELLATI
IT
MARIO BUCCELLATI