LOT 103
MARIO CAFFARO RORE<BR>Torino 1910 - 2001<BR>"Piazza Castello" 1985
MARIO CAFFARO RORE
Torino 1910 - 2001
"Piazza Castello" 1985
84x127 olio su masonite
Opera firmata e datata in alto a destra
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
MARIO CAFFARO RORE
Torino 1910 - 2001
"Piazza Castello" 1985
84x127 olio su masonite
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino