LOT 0025

MARIO CALANDRI (1914-1993) Tiro ai

MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci
tecnica mista su carta cm 33x48
firmato in basso a sinistra

Tiro ai fantocci
mixed media on paper 12,99x18,89 in
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genoa

MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci
firmato in basso a sinistra

Tiro ai fantocci
signed lower left

20 Apr 2021
Italy, Genoa