LOT 0025
MARIO CALANDRI (1914-1993) Tiro ai
MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci
tecnica mista su carta cm 33x48
firmato in basso a sinistra
Tiro ai fantocci
mixed media on paper 12,99x18,89 in
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genoa
MARIO CALANDRI (1914-1993)
Tiro ai fantocci
firmato in basso a sinistra
Tiro ai fantocci
signed lower left
20 Apr 2021
Italy, Genoa