LOT 111
MARIO CEROLI Applausi, 1978/79
MARIO CEROLI
1938
Applausi, 1978/79
Multiplo p.a.
cm. 103x72
Firmato al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
MARIO CEROLI
1938
Applausi, 1978/79
Multiplo p.a.
cm. 103x72
Firmato al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA