LOT 111

MARIO CEROLI Applausi, 1978/79

MARIO CEROLI
1938

Applausi, 1978/79
Multiplo p.a.
cm. 103x72
Firmato al fronte
Opera priva di cornice

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

MARIO CEROLI
1938

Applausi, 1978/79
Multiplo p.a.
cm. 103x72
Firmato al fronte
Opera priva di cornice

PROVENIENZA

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso