LOT 385
MARIO DALLA FINI, Paesaggio
MARIO DALLA FINI, Paesaggio
MARIO DALLA FINI
(Badia Polesine 1935-2021)
Paesaggio, 1972
Olio su tela cm 30x40
Firma, titolo e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
MARIO DALLA FINI, Paesaggio
MARIO DALLA FINI
(Badia Polesine 1935-2021)
Paesaggio, 1972
Olio su tela cm 30x40
Opera in cornice