LOT 386
MARIO DALLA FINI, Signora della valtellina
MARIO DALLA FINI
(Badia Polesine 1935-2021)
Signora della valtellina, 1972
Olio su tela cm 40x30
Firma, titolo e anno sul retro dell'opera
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
MARIO DALLA FINI
(Badia Polesine 1935-2021)
Olio su tela cm 40x30
Opera in cornice