LOT 19
MARIO MARCUCCI Vaso di fiori Olio su compensato Dim. 73x30 Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS