LOT 108
MARIO MICHELETTI<BR>Balzola Monferrato (AL) 1888 - 1975 Torino<BR>"Autoritratto" 1945
MARIO MICHELETTI
Balzola Monferrato (AL) 1888 - 1975 Torino
"Autoritratto" 1945
53,5x42 olio su tavola
Opera firmata e dedicata "All'amico...." in basso a destra
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino
MARIO MICHELETTI
"Autoritratto" 1945
53,5x42 olio su tavola
Invia un messaggio
30 Nov 2021
Italy, Torino