LOT 415
MARIO MIRABELLA JUNIOR, Scorcio del mercato delle pulci
Scorcio del mercato delle pulci - 1985
Olio su tavoletta firmato e datato in basso a sinistra.
cm 26 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
cm 26 x 20