LOT 414
MARIO MIRABELLA JUNIOR, Scorcio di Palermo, Olio su tavoletta
Scorcio di Palermo - 1985
Olio su tavoletta firmato e datato in basso a sinistra.
cm 26 x 20
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Scorcio di Palermo - 1985
cm 26 x 20