LOT 0007
MARIO NIGRO Senza titolo, 1988
MARIO NIGRO
1917-1992
Senza titolo, 1988
Acquerello su cartoncino
cm. 44x68
Firma e anno al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria
21 Mar 2023
Italy
MARIO NIGRO
1917-1992
Senza titolo, 1988
Acquerello su cartoncino
cm. 44x68
Firma e anno al fronte
Opera priva di cornice
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria