LOT 70
Mario Puccini, Marina
Mario Puccini, Marina
Marina
1903
olio su tavoletta
cm 20x30
firmato e datato in basso a destra
Time
11 Dec 2021
Mario Puccini, Marina
Marina
1903
olio su tavoletta
cm 20x30