LOT 53
MARIO RACITI Tunnel-alba Olio su tela
Anno 1966
Dim. 100x70
Al verso titolo, data e firma
Datato e firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Anno 1966
Dim. 100x70
Al verso titolo, data e firma
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS