LOT 105
MARIO RIDOLA (1890-1972)
MARIO RIDOLA (1890-1972)
JEUNE TUNISENNE ASSISE
YOUNG SEATED TUNISIAN GIRL
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
80,5 X 70cm (31 11/16 X 27 9/16 IN.)
€4,000-6,000
14 Nov 2018
MARIO RIDOLA (1890-1972)
JEUNE TUNISENNE ASSISE
YOUNG SEATED TUNISIAN GIRL
€4,000-6,000
14 Nov 2018