LOT 1097
MARIO SALIMBENI (1874 - 1942) OLIO su tela "Palermo
MARIO SALIMBENI (1874 - 1942) OLIO su tela "Palermo - Orto Botanico con personaggi e carrozza" entro cornice in legno scolpito e dorato. Misure: cm 104 x 75,5 (cornice 127 x 103)
18 Oct 2020
Italy, Palermo
18 Oct 2020
Italy, Palermo