LOT 1097

MARIO SALIMBENI (1874 - 1942) OLIO su tela "Palermo

MARIO SALIMBENI (1874 - 1942) OLIO su tela "Palermo - Orto Botanico con personaggi e carrozza" entro cornice in legno scolpito e dorato. Misure: cm 104 x 75,5 (cornice 127 x 103)

18 Oct 2020
Italy, Palermo

18 Oct 2020
Italy, Palermo