MARIO SCHIFANO (1934-1998) Senza titolo
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1987
smalto e acrilico su tela cm 100x100
firmato e datato sul retro
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N. 06003240302
Untitled 1987
enamel and acrylic on canvas 39,37x39,37 in
signed and dated on the reverse
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n. 06003240302
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo 1987
firmato e datato sul retro
Untitled 1987