LOT 382

MARIO SPAGNOLI, Dio senza immagine, 2019

MARIO SPAGNOLI
(1969, Frascati) [Italia]
"Dio senza immagine" 2019
tecnica mista su tela, 70x100 cm
firma dell'artista in alto a destra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista

Time
04 Aug 2020

MARIO SPAGNOLI
(1969, Frascati) [Italia]
"Dio senza immagine" 2019

Time
04 Aug 2020