LOT 382
MARIO SPAGNOLI, Dio senza immagine, 2019
MARIO SPAGNOLI
(1969, Frascati) [Italia]
"Dio senza immagine" 2019
tecnica mista su tela, 70x100 cm
firma dell'artista in alto a destra e sul retro, opera con cornice
certificato di autenticità firmato dall'artista
Time
04 Aug 2020
MARIO SPAGNOLI
(1969, Frascati) [Italia]
"Dio senza immagine" 2019