MARIO TOZZI (1895-1979) Ritratto di Rita
MARIO TOZZI (1895-1979)
Ritratto di Rita 1918
olio su tela riportato su cartone cm 40x30
firmato in basso a destra
certificato di autenticità e autentica su foto dell'Archivio Tozzi N.2240
Ritratto di Rita 1918
oil on canvas on cardboard 15,74x11,81 in
signed lower right
certificate of authenticity and photo certificate by Archivio Tozzi n.2240
MARIO TOZZI (1895-1979)
Ritratto di Rita 1918
firmato in basso a destra
Ritratto di Rita 1918
signed lower right