LOT 16
*MARIOTTE Edme. Œuvres. Nouvelle édition.
La Haye, 1740, 2 tomes en un volume in-4 relié plein veau raciné, dos à nerfs orné, restaurations. Illustré de 26 planches dépliantes.
07 Dec 2021
07 Dec 2021