LOT 130
MARK GEORGE TOBEY (1890 - 1976) Senza titolo
1971
Tecnica mista su cartolina
20 x 14,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Archivio Eraldo Di Vita Mail Art, Milano (timbro al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1971
Tecnica mista su cartolina
20 x 14,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano