MARK KOSTABI 1960 Emotion vortex 38 passages de couleur ! 2014 - Lithographie, éd. 9/150 38,00 x 43,50 cm Signée, datée et numérotée au recto en bas, au verso certificat d'authenticité et de provenance par "L'Ariete" Casa D'Aste, Lido degli Estensi, Ferrara.

16 May 2024
Italy, Torino

16 May 2024
Italy, Torino