LOT 12
Auction 83 Part
MARK KOSTABI (1960)
MARK KOSTABI (1960)
His final sound in my ear
2006
Olio su tela
100 x 100 cm
Firma, titolo e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
17 May 2024
Italy, Milan
MARK KOSTABI (1960)
His final sound in my ear
2006
Olio su tela
100 x 100 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Modena
17 May 2024
Italy, Milan