LOT 35
MARK KOSTABI Leaming annex Olio su tela Anno 1995 Dim. 92x77 Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a sx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS