MARK KOSTABI (Los Angeles 1960) "Urge", 1995. Olio su tela. Cm 60,x45. Opera firmata e datata in alto a sinistra Kostabi 1995. Al retro opera firmata, intitolata e datata. Al retro reca scritta 10-30-95-AMUDARYA. Opera accompagnata da autentica su fotografia a firma del maestro.
Invia un messaggio
Invia un messaggio