LOT 968943
MÄRKLIN Drei Metallbaukästen
bestehend aus 1, 2 u. Ergänzungskasten 2A, dazu 1 Uhrwerkmotor m. Schlüssel. Im Originalkarton (besch.), Vollständigkeit u. Funktion nicht geprüft.
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart
28 Dec 2018
Germany, Stuttgart