MÄRKLIN Konvolut von 38 meist Güterwagen, Spur H0
bestehend aus 4000, 4074, 4412, 4417, 4431, 4432, 2x 4441, 4474, 4475, 4503, 4536, 4611, 4618, 4634, 4636, 4660, 4675, 2x 4678, 2x 4680, 4694, 4782, 8477 u. 13 weiteren Wagen. Meist in Originalkarton (part. l. besch.), part. Alters- u. Gebrauchsspuren, part. Fehlstellen, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)