LOT 1026192

MÄRKLIN Lieferwagen 45294

Sonderedition von 1994, vernickelte Blechausführung mit Märklin-Logo an den Türen, Fahrertür zum Öffnen, Uhrwerkantrieb, Altersspuren, Reifen beschädigt, in weißem Orig.-Karton, Box mit Lagerspuren, L 42 cm. Auflösung einer Spielzeugsammlung- weitere Auktionen folgen!

MÄRKLIN transporter 45294, special edition from 1994, nickel-plated sheet metal design with Märklin logo on the doors, driver's door can be opened, clockwork drive, signs of age, damaged tires, in a white original box, box with signs of storage, l 42 cm. Dissolution of a toy collection - further auctions will follow!

Kategorie: Spielzeug

28 Nov 2020
Germany, Stuttgart

Kategorie: Spielzeug

28 Nov 2020
Germany, Stuttgart