LOT 978716

MÄRKLIN Zubehör für die Eisenbahnanlage, Spur H0

bestehend aus Weichen (2x 5140, 5202, 5207, 5214), Signalen (2x 7039, 4x 7188), Schaltpult 7210, 3x Stellpult 7072, Anschlussgleis 5111, gebogenen u. geraden Schienen tlw. m. Mittelleiter, Trafos, Control Unit 6021, Achsen u. Kupplungen, dazu 3x Seuthe Steck-Dampfgenerator Nr. 11 sowie CKO VW-Polizeiauto 403. Tlw. in Originalkarton (tlw. besch.), tlw. m. Anleitung, bespielt, part. Altersspuren, nicht überprüft.

Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)

25 Jan 2019
Germany, Stuttgart

25 Jan 2019
Germany, Stuttgart