MÄRKLIN Zubehör für die Eisenbahnanlage, Spur H0
bestehend aus Weichen (2x 5140, 5202, 5207, 5214), Signalen (2x 7039, 4x 7188), Schaltpult 7210, 3x Stellpult 7072, Anschlussgleis 5111, gebogenen u. geraden Schienen tlw. m. Mittelleiter, Trafos, Control Unit 6021, Achsen u. Kupplungen, dazu 3x Seuthe Steck-Dampfgenerator Nr. 11 sowie CKO VW-Polizeiauto 403. Tlw. in Originalkarton (tlw. besch.), tlw. m. Anleitung, bespielt, part. Altersspuren, nicht überprüft.
Kategorie: Spielzeug - (sonstiges)