LOT 396

MARKUS LUPERTZ (n. 1941), Senza titolo - Prometeo.

MARKUS LUPERTZ (n. 1941)

Senza titolo - Prometeo.

50.5 x 70 cm

Tecnica mista su carta

Anno 1989
Firma in basso a destra. Autentica su fotografia della Galleria In Arco, Torino, riportante il relativo numero d'inventario e la firma dell'artista. Difetti.

Time
27 Oct 2021

MARKUS LUPERTZ (n. 1941)

Senza titolo - Prometeo.

50.5 x 70 cm

Tecnica mista su carta

Anno 1989

Time
27 Oct 2021