LOT 396
MARKUS LUPERTZ (n. 1941), Senza titolo - Prometeo.
MARKUS LUPERTZ (n. 1941)
Senza titolo - Prometeo.
50.5 x 70 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1989
Firma in basso a destra. Autentica su fotografia della Galleria In Arco, Torino, riportante il relativo numero d'inventario e la firma dell'artista. Difetti.
Time
27 Oct 2021
MARKUS LUPERTZ (n. 1941)
Senza titolo - Prometeo.
50.5 x 70 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1989
Time
27 Oct 2021