LOT 265
MARMO ALLEGORIA DI EROS
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
ALLEGORIA DI EROS
Marmo bianco, cm. 47 x 35 x 25
Rotture e restauri
10 Nov 2021
Italy, Lazio
SCULTORE ITALIANO, XIX SECOLO
ALLEGORIA DI EROS
Rotture e restauri