LOT 49
MAROC PAIRE DE GRANDS PLATS en céramique... - Lot 49 - Osenat
MAROC
PAIRE DE GRANDS PLATS en céramique polychrome de Fès à décor géométrique
Diam : 52.5 cm
(égrenures)
23 Sep 2022
MAROC
Diam : 52.5 cm
(égrenures)
23 Sep 2022