MARQUET Albert (1875 - 1947)
MARQUET Albert (1875 - 1947)
Lithographie«VUE SUR LA SEINE«Signée dans la pierre en bas à gauche, d'après une œuvre de l'artiste, éditée en 1960 imprimée par les ateliers des frères mourlot. Sur un vélin fin 61x51cm.Format :58x46cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MARQUET Albert (1875 - 1947)