LOT 140

MARSEILLE

Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Manufacture de Fauchier, XVIIIe siècle.
D. 24 cm (Une fêlure).

05 Nov 2019

D. 24 cm (Une fêlure).

05 Nov 2019