LOT 140
MARSEILLE
Trois assiettes à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs.
Manufacture de Fauchier, XVIIIe siècle.
D. 24 cm (Une fêlure).
05 Nov 2019
D. 24 cm (Une fêlure).