LOT 146
MARSEILLE
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés.
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm (Egrenures).
05 Nov 2019
XVIIIe siècle.
D. 24,5 cm (Egrenures).