LOT 151

MARSEILLE

Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'une corbeille fleurie et galon sur le bord.
Manufacture de Leroy.
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm

05 Nov 2019

Manufacture de Leroy.
XVIIIème siècle.
D. 23,5 cm

05 Nov 2019