LOT 504
MARSEILLE
Paire d'assiettes rondes décorées en camaïeu bleu de fleurs.
XVIIIe siècle
D: 23 cm
Petits éclats
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
D: 23 cm
Petits éclats
25 Jun 2018