MARTEAUX (Charles) et LE ROUX (Marc). Boutae... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
MARTEAUX (Charles) et LE ROUX (Marc). Boutae (les Fins d'Annecy). Vicus gallo-romain de la cité de Vienne du Ier au Ve siècle (…). Annecy, Abry, 1913. Un volume in-8 demi-toile verte. Nombreuses illustrations dans le texte, une carte dépliante.
14 May 2024
France, Villefranche-sur-Saône
14 May 2024