LOT 332
MARTELLI J
"Scène galante", 1906, pastel sur papier dans un riche encadrement de style Louis XV en bois et stuc dorés, signé, daté et situé [Roma] en bas à droite, 57,5x45,5 cm (à vue) [déchirures, accidents et manques au cadre].
07 May 2021
Belgium, Wavre