LOT 771
MARTEN RIJCKAERT (Attr.le), Paesaggio con personaggi
(Anversa 1587-1631)
Paesaggio con personaggi e scorcio di castello
Olio su tavola
Cornice in legno intagliato e dorato.
Provenienza: Collezione privata Cortina d'Ampezzo.
cm 34 x 42
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Anversa 1587-1631)
Olio su tavola
cm 34 x 42
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo