LOT 12
MARTHA COOPER (née en 1943)
GHETTO 4 LIFE, 2015
Digital C-print sur papier
Signé et numéroté 48/75
Digital C-print on paper; signed and numbered 48/75
28 X 36 CM - 11 X 14 1/8 IN.
19 Apr 2023
MARTHA COOPER (née en 1943)
GHETTO 4 LIFE, 2015
Digital C-print sur papier
Signé et numéroté 48/75
28 X 36 CM - 11 X 14 1/8 IN.