MARTHA S. BOTO
MARTHA S. BOTO
(1925-2004)
Variations graphiques, 1965, Paris
Bois, plexiglas, métal et installation électrique,
signée, datée, titrée et située au dos
Wood, plexiglass, metal and electrical
instillation, signed, dated, titled and located
on reverse
65 x 65 x 41 cm
25 9/16 x 25 9/16 x 16 1/8 in.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine
MARTHA S. BOTO
(1925-2004)
on reverse
65 x 65 x 41 cm
PROVENANCE