LOT 59
MARTHE GUILLAIN (1890-1974)
Peintre au bord de la rivière à Joinville
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
H_24 cm L_32 cm
Time
16 Jun 2019
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite.
H_24 cm L_32 cm
Time
16 Jun 2019