LOT 242
MARTHE ORANT (1874-1957)
MARTHE ORANT (1874-1957)
Le coin du jardin Importante huile sur panneau signé en bas à droite. Cachet au dos. Dimensions : 108 x 80 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
MARTHE ORANT (1874-1957)
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo