MARTHE WERY (1930-2005) Sans titre
MARTHE WERY (1930-2005)
Sans titre
c. 1987
Signé en bas à droite
Papier monochromé
Getekend rechtsonder
Monochroom papier
Signed lower right
Monochrome paper
60 x 50 cm
Provenance / Herkomst
Collection privée / privécollectie, Belgique
Acquis directement dans l'atelier de l'artiste par l'actuel propriétaire
MARTHE WERY (1930-2005)
Sans titre
c. 1987
Signé en bas à droite
Papier monochromé
Getekend rechtsonder
Monochroom papier
Signed lower right
Monochrome paper
60 x 50 cm
Provenance / Herkomst