MARTIAL RAYSSE (Né en 1936) ENLÈVEMENT D'EUROPE, 1989
MARTIAL RAYSSE (Né en 1936)
ENLÈVEMENT D'EUROPE, 1989
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Numérotée 19/140
Monogramme au crayon
Quelques traces de plis et taches en marge
Cadre
Lithograph in colors on Arches wove paper; numbered 19/140; monogrammed on pencil; framed
Sujet : 62 x 46,5 cm ; Feuillet : 75,5 x 55,5 cm - Image : 24 3/8 x 18 1/4 in. ; Sheet : 29 3/4 x 21 7/8 in.
€200-400
MARTIAL RAYSSE (Né en 1936)
ENLÈVEMENT D'EUROPE, 1989
Numérotée 19/140
Monogramme au crayon
Cadre
€200-400