MARTIAL RAYSSE (NÉ EN 1936)

Coulée, circa 1960
Aquarelle sur papier
Signée en bas au centre
90 x 73 cm

Watercolor on paper
Signed lower center
35 3/8 x 28 3/4 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco

Coulée, circa 1960
Aquarelle sur papier
Signée en bas au centre
90 x 73 cm

Watercolor on paper
Signed lower center
35 3/8 x 28 3/4 in.

Provenance
Collection particulière

17 Apr 2024
France, Monaco