MARTIAL RAYSSE (NÉ EN 1936)
Coulée, circa 1960
Aquarelle sur papier
Signée en bas au centre
90 x 73 cm
Watercolor on paper
Signed lower center
35 3/8 x 28 3/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Coulée, circa 1960
Aquarelle sur papier
Signée en bas au centre
90 x 73 cm
Watercolor on paper
Signed lower center
35 3/8 x 28 3/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco