LOT 50
MARTIN MORÉRI (Louis).
• Le Grand Dictionnaire historique […]. A Basle, Chez Jean Brandmuller, 1731-1732 (5 vol.), •• Suplément […]. A Basle, Chés la Veuve de Jean Christ, 1743-1745 (3 vol.). Ensemble 8 volumes in-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque).
Quelques petits accidents.
02 Jul 2022
France, Monaco
Quelques petits accidents.