LOT 165

MARTIN Monique (1928-2000)

"Chat endormi", XXe, fusain sur papier, signé en bas à gauche, 26x38 cm (à vue) [infimes rousseurs] ; on y joint une suite de reproductions dont une sous verre ("Le Desert").

26 May 2023
Belgium, Wavre

26 May 2023
Belgium, Wavre