MARTIN Paul (XX ème siècle). «La fleuriste ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Format encadré 79 x 107 cm. Format :101 x 73 cm. Référence au dos : 81182.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens