LOT 164

MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)

Banquette “Heroic Carbon E.J.N”
En fibre de carbone et coussins gainés de cuir noir. Signée et numérotée 5/8, datée 2010. Porte un cachet “Edition Galerie Kreo”.
Haut. 48 cm - Long. 220 cm - Larg. 83 cm
Provenance:
Achat à la galerie Kreo
Collection particulière - Paris

27 Mar 2019

Provenance:
Achat à la galerie Kreo

27 Mar 2019