LOT 164
MARTIN SZEKELY (NÉ EN 1956)
Banquette “Heroic Carbon E.J.N”
En fibre de carbone et coussins gainés de cuir noir. Signée et numérotée 5/8, datée 2010. Porte un cachet “Edition Galerie Kreo”.
Haut. 48 cm - Long. 220 cm - Larg. 83 cm
Provenance:
Achat à la galerie Kreo
Collection particulière - Paris
27 Mar 2019
Provenance:
Achat à la galerie Kreo
27 Mar 2019